среда, 21 ноября 2012 г.

НАША ВЫСТАВКА "ЕДИНСТВО КОНТРАСТОВ" ОТКРЫТА!!!

 В субботу 17 ноября, как и было объявлено, в Библиотеке Искусств состоялось открытие нашей с Таней Богачук выставки "Единство контрастов". Этому событию предшествовало много наших с Татьяной разговоров-перезвонов-обсуждений-решений-волнений и телодвижений. И вот - ВУАЛЯ!

"Фото для прессы".
На этом кадре вместе с нами наши замечательные помощники - Маша Кольская, председатель Союза мастеров художественного текстиля Украины (справа) и Маша Нельга, руководитель Творческого центра "Бабушкин сундучок" (слева), в серединке -Людмила Ивановна Кривенко - народный мастер Украины и наша коллега по проекту Арт-Игра, а между ними - мы с Татьяной Богачук.





         Наши зрители-ценители-критики и коллеги по ремеслу  рассматривают экспозицию.






           И еще зрители...


Были живая музыка...



...живое пение...




...подарки из рук  Люды Кривенко...



...благодарные слушатели приветственных речей...
...и благодарные зрители фильма о пэчворке, который демонстрировала и переводила Лера Фионик, одна из создателей портала "Все о пэчворке и квилтинге в Украине", за что ей от нас огромное спасибо.И за портал, и за фильм.



                                              И в заключение.





За день до открытия.



Кадры со стремянкой и на стремянке сделаны не были. В целях безопасности.










Спасибо всем, кто пришел поддержать и поздравить нас, принес конфетки-кексики-яблочки и помог создать теплую и праздничную обстановку!
Жаль, за кадром остались скромные сотрудники библиотеки и портала народных мастеров СКРЫНЯ, которые тоже очень нам помогали.

Будем рады, если и вы побываете у нас на выставке. Выходной в Библиотеке Искусств, где она проходит, в пятницу. В субботу и воскресенье вход до 17-30. Бесплатно. До 17 декабря.  Киев, ул.Большая Житомирская, 4.